Консультации / Гинекология

Сбой цикла, киста яичника и боли

Здраствуйте. Подскажите пож-та что это может быть и что мне нужно делать дальше. И так: Сильные колющие-ноющие боли в области рядом с правой подвздошной костью (не аппендицит), точнее на ее уровне, но чуть ближе к центру живота. Продолжается больше полугода. При физ активности или после па могут усиливаться. Месячные гуляют туда-сюда уже более полугода. В мае месяце на правом яичнике обнаруженна киста (какая именно в заключении не указанно) размером 77*55*60 мм месяц назад при узи киста не найдена. но есть небольшое скопление свободной жидкости в малом тазу (13-16 день цикла) Сейчас месячные (последние два мес) начинаются со слабой мазни (практически незаметной) которая продолжается 4-6 дней, потом приходят “настоящие“ месячные, очень обильные, идут около 4-5 дней
Добрый день Заключение УЗИ не является диагнозом. .Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование гормонального профиля. По результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение.