Консультации / Офтальмология

Беспокоит стойкая воспаленность

Здравствуйте! Я заметила воспаление слезного мясца порядка 4-х месяцев назад. Оно покраснело, но "недомогания" я ощущаю исключительно по пробуждению: не могу сразу держать открытым глаз, он все будто хочет закрыться, как бы "заворачивается" и мне надо проморгаться, чтобы это убрать. И ночью, когда встаю замечаю, что покраснение мясца увеличивалось и немного распространялось на белок. И когда посмотрю резко вбок проходит белая вспышка. Но это только по пробуждению. Хочу отметить что никаких болей, загноений и ухудшения зрения у меня не наблюдается. Что это может быть и как лечить (промывать там, закапать)?
Здравствуйте! Рекомендуем пройти обследование в офтальмологическом центре, имеющем свою лабораторию. Из капель рекомендуем: Дексаметазон - 1 к х 3 р - 2 недели; Хилокомод - 1 к х 3 р - 1 месяц;