Консультации / Спортивное питание

Аминокислотный комплекс BCAA, в 14 лет

Можно ли в моем возрасте (14 лет) употреблять аминокислотные комплексы, а точнее BCAA? Я много прочитал про них, главное что я вынес, это то что они являются одним из главных материалов для роста мышц, предохраняет от порыва мышечной ткани, и улучшает силовые показатели, но при этом всем имеет натуральное происхождение, и не имеет противопоказаний, и не имеет отрицательных побочных воздействий, возникает вопрос могу ли я употреблять их в своем возрасте (14лет)? Я занимаюсь в тренажерном зале, не имею ни каких силовых ограничений, и никаких аллергических реакций. Применять собираюсь по рекомендованному плану применения, точнее до и после занятий.) Если применять можно, то ни могли бы вы мне рассказать какую марку(производителя) лучше выбрать.
Не имеет смысла, только если речь идет о спорте высших достижений. Просто тренируйся, хорошо питайся и много спи. Удачи!