Консультации / Отоларингология

Киста верхней челюстной пазухи выявило мрт

с марта 2113г у меня неврит лицевого нерва .лечилась у нервопотолога и обращалась к лору.Медикаментов принимала всякие разные.Мультивитамины,фракцию,для улутчшения кровообращения,в августе в профилактории была назначали физио лечение и 7 раз карбокси терапия.Самопроизвольно лицо двигается ,губы вращаются ,стянутость возле губы слева,возле шеи,лоб до конца не не поднимается. Планирую идти на мрт 30.09.13 повторно может с контрастом.Причину не могут найти.Может быть это из-за кисты?или где-то тромб,или простыла,или гармональный сбой.Я находилась на 8 месяце беременности.Какую диагностику можно пройти с вашей точки зрения.
Здравствуйте. Киста околоносовой пазухи такую симптоматику давать не может. Скажите нет ли снижения слуха, головокружения, головных болей, двоения в глазах?