Консультации / Терапия

Терапевт

Здравствуйте, мне 28 лет, вторая беременность, мучает очень сильный сухой кашель, заложенность носа только ночью и сегодня температура 37,2-37,4, вызывала своего участкового терапевта, она назначила корень солодки 2 раза в день по столовой ложке, виферон 500ед, 2 раза утром и вечером, молоко с медом, лечусь уже 5 дней, результатов нет, Подскажите пожалуйсто может мне стоит изменить лечение, очень переживаю, так как от кашля начал болеть низ живота.
Для лечения сухого кашля во время всех триместров беременности разрешены следующие противокашлевые препараты: - Эликсир и сироп Бронхикум - Синекод Можно принимать во 2 и 3 триместрах, но нельзя в 1 триместре беременности: - Стоптуссин Сироп корня солодки назначают при влажном кашле.