Консультации / Гинекология

Климакс

Здравствуйте! Мне 57 лет. Три года назад закончился климакс. Я так думала. Но в августе сначала появились выделения, затем понемногу - признаки менструации. (Никаких болей нет. Рожала один раз в 40-летнем возрасте. Проблем с генекологией не было). Где-то месяц это продолжается. Чем можно помочь? Завариваю лагохилус (среднеазиатская трава, кровоостанавливающая). Понемногу уменьшаются кровяные выделения, но совсем не прекращаются.
Здравствуйте. Нет, это не менструация - это признак проблемы. Как можно скорее сходите к гинекологу и сделайте УЗИ.