Консультации / Гинекология

Беременность после операции на эндометрие

Мне 25 лет, вес в норме. Полгода назад у меня обнаружили гиперплазию эндометрия и сделали операцию, выскребли эндометрий. Месяц спустя мне сделали прижигание эрозии радиочастотной коагуляцией. Сейчас анализы и результаты по УЗИ в норме, женские половые гормоны в норме, цикл стабилизовался, хотя он у меня долгий - примерно 45 дней. Я не планирую беременность, но хочу знать, какова вероятность забеременеть после таких операций спустя полгода? Был незащищенный половой акт на 13 день цикла Заранее благодарна!!
Здравствуйте! Вероятность есть, безусловно. Единственное - при длинном цикле и овуляция поздняя либо вообще отсутствует, но от случайного сбоя никто не застрахован. Спустя 2,5 недели после незащищенного ПА сдайте анализ крови на bХГЧ, это самый точный способ узнать, состоялось ли зачатие (мочевые тесты нередко ошибаются).