Консультации / Гинекология

Ливарол, фуцис и беременность

Добрый день мне 28 лет, месячный цыкл регулярный 27-28 дней. У меня последние месячные были 17.08.13 первый день незащищенный половой акт был 26.08.13, потом началась молочница 30.08.13 начала использовать свечи ливарол на протяжении 9 дней и 31.08.13 выпила 1 таб. Фуцис 150 мл, следущий половой акт незащищенный был 8.09.13, а 18.09.13 узнала что беременна. Скажите пожалуйста может быть вред от принятых лекарств будущему ребенку, очень хочу сохранить беременность.
Здравствуйте. Если беременность желательная. то, конечно же, сохраняйте её.