Консультации / Лекарственные препараты

Сочетаем при Стеатогепатозе Аиторис и Эспа-липон

Мужчина 65 лет. В анамнезе, Стеатогепатоз, ГБ-2,СД-2, Гипотериз. Принимаю много лекарств в итоге печеночные трансаминазы повышалиь до 6 раз. В нстоящее время принимаю гептрал-400 мг8 2 раза в день. Затем мне рекомендовано гепатологом продолжить лечение Эспа-липоном. Однако холестерин вырос до 6,9. Кардиолог предложил принимать Аторис-10. Вопрос сочетаем ли одновремененно прием Эспа-липона 600 мг и 10 мг Аториса? Спасибо!
Здравствуйте! В аннотации к препаратам я не нашла информации, запрещающей одновременно использование. Однако, в связи с тем, что Вы принимаете много разных лекарств, Вам необходимо любые новые препараты обсуждать с основным лечащим врачом. С уважением, Бутузова Олеся