Консультации / Онкология

Попилома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня обнаружили в верхней носоглотке плоскую папиллому и что бы ее удалить никак нет возможности туда добраться. Есть ли какие метода тем более у меня уже и в горле образовалось налеть в виде серого бугорка это очень не комфортно постоянно шмыгаю и глотаю слюну так как ощущения комка в горле доктора подтвердили что папиллома перешла и на горло . За ранее благодарен. Олег
Олег, в клинике оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова с успехом применяется лечение папиллом с помощью лазера.