Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена, 16 лет

Здраствуйте! Мне 16 лет. На головке полового члена 5 дней назад заметил небольшое покраснение,маленькое пятнышко. Когда его трогаешь, никакой боли не ощущается. Я девственник. Моюсь каждый день, думаю что это не из за гигиены, сначало я на это сильно не обратил внимания, но уже прошло 5 дней а это пятнышко так и осталась, странно, раньше такого не было, что это может быть? К кому нужно обратиться?
К вопросу приложено фото
Скорее это небольшое воспаление кожи головки-баланит.Сходите к урологу вам выпишут лечение. Могу назначить я- напишите на почту.