Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки

Здравствуйте. Мне 21 год рост 154 вес 43, месячные с 13 лет, достаточно регулярные по 5-6 дней. Предохранялась презервативами, но пол года пила джес, после отмены три месяца не устанавливается цикл(33,38,48_) В связи с этим назаначили узи . На узи выявленно тело матки anteflexio. контур четкий ровный, размеры 42,30,34 Отношение тела к шейке 1:1, эхостроение миометрия гетероэхогенный. М-Эхо 8,8 гипоэхогенная зона вокруг М-эха, эхогенное строение эндометрия - гетероэхогенный, контур эндометрия четкий ровный, линия смыкания эндометрия определяется не четкая не ровная, полость не деформированна не расширенна. эхостроение эндоцервикса гетероэхогенный.. Правый яичник 33х23 эхостроение преобладает гетероэхогенная, гиперэхогенные включения. Фоликулы определяются. Левый яичник 31х19 эхостроение преобладает гетероэхогенная, гиперэхогенные включения. Фоликулы определяются Назначили растительные гормональные препораты по фазам цикла на три месяца. Ребенка планирую через год. Сейчас назначили в первую фазу Актиформа, Брейтон,Марина плюс, вот вторую фазу Формула дим витакомп марина плюс и дюфастон. Вопрос на сколько опастна моя ситуация для дальнейшего зачатия, вынашивания и рождения ребенка?
Здравствуйте! Я ответила на Ваш предыдущий вопрос. Проблемы возможны, судя по описанию УЗИ; необходимо дообследование. К назначенной Вам терапии мое личное отношение - сдержанное. Формально ничего плохого, и противопоказаний по УЗИ нет.