Консультации / Болезни сосудов

Тромб после 15 дневной капельницы

Здраствуйте, мне31 год после сотрясения мозга мне капали 40 процентную глюкозу и еще что то около 15 дней, на левую руку так как на правой руке вен почти не видно, а после систем у меня образовалась шишка.Сначала она выглядел как маленький прыщик и я несколько раз даже выжимала, думала пройдет теперь его не трогала дней 20, а он не рассасывается, подскажите, что делать?
Здравствуйте Вам следует очно показаться хирургу, так как очень странно Вы его описываете, слово "выжимала" подходит для фурункула и свища - а раз такое - то следует лечить хирургическим путем. Спасибо за вопрос.