Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте!У меня не было никогда таких проблем по-женски.Мне 26,месячные в августе задержались на 7дней,пришли!Вначале сентября пришли раньше положенного на 2 дня.После окончания минструации проходит 9дней,появились кровенистые(не густые) выделения.сопровождается все это ознобом,темп.36,9-37.Ходила в женск.конс.врач ничего не сказала...(не знает что это такое).Вмешательств и обортов не было,гармональные и противозачаточные препараты не принимала.Роды были 4 года назад.Что это может быть????
Добрый день. Любое нарушение менструального цикла требует исключения беременности. Поэтому начните с анализа крови на б-ХГЧ. С результатом анализа обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза. При отсутствии беременности такие выделения могут быть обусловлены воспалительным процессом матки и придатков. Лечение можно назначить только при установлении причины вашего состояния.