Консультации / Лекарственные препараты

Как улучшить аппетит ребенку?

Ребенку 12 лет очень плохой аппетит, слышала о препарате Бетаргин , можно давать это лекарство или нет?
Здравствуйте! К сожалению, данный препарат не представлен в справочнике видать, поэтому информацию по нему предоставить Вам не смогу. А вот детский гастроэнтеролог наверняка сможет сделать нужное назначение при очном визите. с уважением, Бутузова Олеся