Консультации / Лекарственные препараты

Магнезия внутривенно

Скажите пожалуйста, какова схема введения сульфата магния с натрия хлоридом по принципу лестницы? "2 кубика магнезии на 8 кубиков физраствора и с дальнейшим повышением соответственно и уменьшением физраствора? Доведением магнезии до 8 кубиков и физраствора до 2 кубиков, а затем понижение? И колоть через день? Правильная ли сия лестница? Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас проконсультировать по этому вопросу. как представитель Видаль я могу дать информацию по препаратам и классическим схемам лечения, прописанным в аннотациях. А лестница мне незнакома. Рекомендую уточнить данный моменту лечащего врача. С уважением, Бутузова Олеся