Консультации / Педиатрия

Хронический насморк

Добрый день! Моему сыну 3 года. Как пошли в сад, у нас постоянно сопли, а именно, заложен нос. ЛОР назначил нам мазок. К сожалению, не помню диагноз. Но лечение вот какое: мирамистин 3×3раза 7 дней, диоксидин 0, 5% 2к×3раза 7 дней, ИРС-19 1д×2раза 1 месяц. У меня вопоос: разве детям можно назначать диоксидин?
Здравствуйте! Диоксидин , действительно , применяют только взрослым при тяжелых инфекциях(согласно инструкции).Уточните у своего педиатра источник информации о применении диоксидина у детей.Возможно , он развеет Ваши сомнения.