Консультации / Урология

Беременность естественным путем?

Добрый день! Мы с мужем живем уже 5 лет, детей нет. Но это все в силу его заболевания - акромегалия, пока проходило лечение опухоли, за счет препаратов была "стерта" функция деторождения, Сейчас нам разрешили врачи на зачатие, но перед этим мы прошли гормональное лечение - колим Гонадотропин Хорионический, уже как 1,5 года, и вот такая спермограмма сейчас.Мы хотели провести инсеминацию, но может все таки можно и естественным путем? Результаты спермограммы приложены.
К вопросу приложено фото
Попробуйте естественным путем,хотя в эякуляте количество сперматозоидов уменьшено, а в остальные данные ближе к норме.