Консультации / Гастроэнтерология

Дёготь

здравствуйте! буду кратка- посоветовали, что можно вылечить язву 12-п к.- выпивая натощак молоко,- с одной каплей дёгтя в первый день, во второй- в двумя каплями., и так по нарастающей до 10 капель. затем на уменьшение, ... скажите, будьте так любезны,-реально ли избавиться от язвы таким лечением?
Добрый день! Для лечения язвенной болезни уже давно есть утвержденные стандарты лечения. Обсудите это со своим лечащим врачом и не занимайтесь "испытанием" различных "народных" средств. Язва может осложниться в любой момент без адекватной терапии.