Консультации / Стоматология

Напухла и почернела десна

Здравствуйте! Помогите пожайлуста, в государственной больнице ставили лекарство на неделю чтобы нерв убить,а он не умер,поставили второй раз на следующий день десна напухла и почернела,что делать? Куда идти? И как личить? на всякий случай( сказал что нужно чистить канали и удалять нерв)?? Помогите пожалуйста???? Стоит ли идти в частную клинику????
Добрый день! Это осложнение, мышьяковистый некроз десны. Лечение длительное с использованием антидотов мышьяка и антисептиков. Где продолжить лечение решать Вам.