Консультации / Урология

Красные пятна на головке

Здравствуйте!!! Мне 18 лет девушки в интимном плане не когда не было!!! Но много и регулярно занимаюсь мастурбацией на протяжении примерно 5 лет!!! Замечал что после мастурбации появляются красные пятнышки но достаточно быстро проходят!!! Опасно ли это что это вообще такое?И если много мастурбировать что может быть?
Много мастурбировать нельзя, может осложнится простатитом, произойдет истощение. На счет красных точек, когда появятся сходите к дерматологу.