Консультации / Неврология

помогите

Здравствуйте. Мне 22 года. Ситуация такая что около 3 лет назад заметил что в стрессовых ситуациях у меня трясется голова. Очень комплексую по этому поводу. Сейчас начали трястись руки и подергиваться мышцы на лице казалось бы в самых пустяковых ситуациях. Как человек стал меняться не в лучшую сторону, стал мнительным, каким то трусливым т.е. избегаю всего того где могут проявитсься эти симптомы. Дело еще в том что у моей бабушки и отца наблюдался тремор головы, но к врачам они не обращались как то сами сумели это побороть. После употребления алкоголя становится очень хорошо и все напряжения уходят. Сам обращался к врачу и видимо из за неумения правильно все объяснить врач выписал мне каие то легкие лекарства (глицин, фезам что ли) ,которые ни какого эффекта не дали. Помогите пожалуйста. Посоветуйте что нибудь. Заранее спаибо
Правильно выписал. Ну еще - настойка корня пиона, валерьянку с пустырником. Если это эссенциальный тремор - читайте в сети.