Консультации / Терапия

Сильная усталость при небольших нагрузках

Доброго времени суток! я парень, мне 24 года Весной появились частые приступы при не долгих прогулках в спокойном темпе - 5-10 мин - боли в ногах (чувство что прошёл 5-10 км в быстром темпе) - головокружение (потеря ориентации) - напряжённое сердцебиение (чувство, что остановиться если продолжишь идти) Все проходит в течении 15 мин если присесть посидеть, остаётся небольшое напряжение в ногах и в сердце Ставили диагноз ВСД (невроз), но я честно с ним НЕ связываю - т к все фобии которые были - на данный момент слабо проявляются либо вообще не проявляются, приступы редко бывают сердцебеения, повышения давления. Что можете вы посоветывать? что исключить? что обследывать?
Добрый день. Совершенно правильно, это ВСД. Проявления могут быть различными. К неврологу. Нормализовать режим труда и отдыха, заниматься физкультурой, правильно питаться.