Консультации / Эндокринология

Гормоны ТТГ каждый раз меняется

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос, я на учете у эндокринолога, но с анализами у меня каждый раз проблемы возникают, в начале результат был повышен (10,24), поэтому мне назначили л-тироксини, начала пить, сдала анализы но, в этот раз совсем понижено (0,04) и перестала пить таблетки, иду сдавать кровь на ТТГ а, результат повышен, а это уже повторяется год. Пожалуйста подскажите что мне делать?), может я что то неправильно делаю. Заранее спасибо вам)
Здравствуйте! Вам нужно подобрать правильную дозу Л-тироксина. В начале у Васа была передозировка, поэтому он у Вас снизился сильно, Вам не надо было бросать пить препарат , а просто снизить дозу. Сейчас нужно начинать все заново.