Консультации / Терапия

Головные боли и отеки

Добрый день, Мне 37 лет, в последнее время меня мучают периодические сильные головные боли. В эти периоды у меня появляются отеки лица (верхние веки и мешки под глазами), а так же 3 раза были отеки ног (щиколотки). Я консультировалась с урологом и делала УЗИ почек, все в норме. Я консультировалась с эндокринологом, сдавала анализы щитовидной железы и гормон пролактин, по щитовидной железе- повышены антитела к рецепторам ттг и антитела к териоидной пероксидазе. Я сделала ЭКГ, заключение- синусовая аритмия. Подскажите, пожалуйста, у какого врача мне нужно еще обследоваться, чтоб выявить причину головных болей и отеков? Все вышеперечисленные врачи поставили заключение- здорова и не знают причины.
Добрый день. Три раза отеки ног - это не патология. Что касается головных болей и мешков - шейный остеохондроз, гипертония, ВСД.