Консультации / Гинекология

Ужасный запах из влагалища

Здравствуйте. Пол женский, 31 год. Беспокоит запах (тухлой селедки) из влагалища и периодически обильные выделения (от прозрачных до белых). Как убрать этот ужасный запах? Обращалась к врачам, говорят все в порядке (но вонь это не нормально), год назад выписывали Вольпрофен 1000, но запах появился вновь. На днях сдала анализ на все ПЦР исследования результат: Название теста Результат ДНК цитомегаловируса (CMV) НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК вируса простого герпеса 1, 2 НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК вируса папилломы человека типа 16 (HPV 16) НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК вируса папилломы человека тип 18 (HPV 18) НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК Chlamidia trachomatis НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК Mycoplasma hominis НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК Ureaplasma spp. (Parvum + Urealyticum T960) ОБНАРУЖЕНО, ДНК Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАРУЖЕНО, ДНК Candida albicans НЕ ОБНАРУЖЕНО. Затем сдала посев на уреплазму на чувствительность к антибиотикам: Микробиологический отчет (Отрицательные результаты) Название теста Результат Посев отд. МПО на U.urealyticum с опред. титра и чувст. к антиб. рост. Микроорганизмы Ureaplasma urealyticum - ВЫЯВЛЕН - 10 в 3 ст. Помогите, как устранить эту вонь из влагалища. Заранее спасибо.
Рекомендую повторно сдать анализ на определение бактериального вагиноза.