Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

)))

у меня под грудью сосок, возможно ли его удаление,останется шрам и сколько это будет стоить,если все-таки возможно? спасибо
Здравствуйте, Катерина. Да, подобные операции проводятся. Останется послеоперационный рубец, который в дальнейшем будет выглядеть как белая полоска. Для окончательного заключения и определения стоимости операции, вам необходимо прийти на консультацию.