Консультации / Урология

Не защищенный половой контакт

Здравствуйте! Мужчина, 25лет. У меня такая проблема. В состоянии алкогольного опьянения 14.09.13 состоялся секс с незнакомой девушкой легкого поведения. Секс был с презервативом, однако был оральный контакт. После того как пришел в себя с ужасом осознал произошедшее. Подскажите что нужно предпринять в данной ситуации. В интернете прочитал что если в течении 2-х дней после контакта пройти профилактический курс лечения антибиотиками то можно свести вероятность заражения до минимума, так ли это? До этого половые контакты бывали очень редко, с презервативом и без такой дурости.
Да правильно, посоветуйтесь с урологом, и если хотите пройдите проф. курс. Есть другой вариант: подождите примерно неделю другую, сдайте все анализы, тоже будет ясно что делать дальше.