Консультации / Терапия

К какому врачу идти?

Добрый день. Расскажу все от начала. Во время родов я "потужилась в голову" и после в течении 5-6 месяцев постоянно болела голова где-то за правым ухом. Потом боль возвращалась только "по погоде". Уже полтора года не могу пожаловаться на головные боли. Но теперь возникла другая проблема - краснеют глаза ( и даже иногда закисают): от кофе, от спиртного, от жареной картошки, от жаренного мяса, от магазинных огурцов и помидоров. И самое интересное что чаще один правый глаз. Да, меня и сыпет на лице с правой стороны. Думала аллергия - проблема в печени. Сейчас уже начинаю думать о сосудах, так как иногда немеют руки. подскажите к кому обратиться и какие анализы сдавать? Может узи печени, или глазное давление промерять?
Добрый день. Вам необходима консультация невролога + обследование шейного отдела и головного мозга. Что касается глаза и щек - к дерматологу и окулисту.