Консультации / Гинекология

УЗИ ОМТ

Здравствуйте.Мне 25 лет.УЗИ сделано на 7 день цикла:Матка размеры:длина 48мм,толщина39мм,ширина54мм; Эндометрий 3,5 мм,эхоструктура не изменена; Шейка матки34-36мм; Левый яичник:длина 45мм,толщина 24мм,ширина 24 мм,содержит фолликулы max 22 мм; Правый яичник:длина 43 мм,толщина 22 мм, ширина 22 мм,содержит фолликулы max 7 мм. Есть ли шансы забеременеть?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Для 7-го дня цикла довольно большой доминантный фолликул слева (22 мм) Если же у Вас цикл около 23-24 дней и ранняя овуляция, то беременность вполне реальна.