Консультации / Фитнес

Можно ли подтягиваться после еды?

Если нет, то через какое время? И если сначала подтягиваюсь и буквально через 10 минут иду кушать?(Как влияет). Какие пропорции между едой и занятием спорта? Слышал что если подтягиваться после еды, можно заработать Заворот кишок? Правда - не? Рост 182, Вес 80, Мужчина. Делаю 7 раз по 5 подходов, во время обеда, потом почти сразу иду кушать. В Дальнейшем прибавляю(т.е. по такому графику иду) 1 раз, через каждые две недели. Т.е. 2 недели по 7 раз 5 подходов, 3 и 4 неделя 8 раз по 5 подходов, 5 и 6 неделя 9 раз по 5 подходов, в среднем на подтягивания уходит 15-25 минут.
После еды не тренируйтесь 2 часа. Заворота кишок не будет, но нагрузка на сердце повышается. После тренировки есть можно. Ваши тренировки недостаточно интенсивные. чтобы использовать диету для наращивания мышечной массы. Удачи!