Консультации / Хирургия

После царапины

Здравствуйте.У моей мамы после царапины и воспалительного процесса осталось на руке типа похоже на бородавку и вокруг красного цвета похоже на воспаление, хотя она говорит что в принципе не болит. У моей мамы диабет 2 типа .Подскажите пожалуйста чтобы это значило и какие следующие действия нужно предпринять.Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к хирургу очно. Рану необходимо видеть и пальпировать. Скорее всего это просто келлоидный ребец.