Консультации / Урология

Анализ спермограммы

я женат несколько раз.и всего от первой жены у меня ребенок . в последующих браках детей нет .сдал анализ спермограммы результат :бесплодие проходил лечение результат тот же ноль . как такое может быть . если так то это не мой ребенок у первой жены .я бы хотел узнать можно ли по анализу спермограммы определить когда я перестал быть быть нормальным мужиком
По анализу спермы можно определить вы можете в данный момент быть отцом или не можете.