Консультации / Лекарственные препараты

Нарушение сна у ребенка

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. Моему сыну 2 года. Родился он в срок, роды прошли хорошо. Примерно с 7 месяцев он стал просыпаться, без видимых на то причин,по ночам и сильно плакать, этот плач мог продолжаться до полу часу. Если меня в этот момент не оказывалось рядом, то его плач переходил в истерику. Раз в неделю это происходило стабильно. Обращались к неврологу, нам прописали Магний В6. Ситуация улучшилась не на много. Примерно В 1 год и два месяца у него случился первый аффективный-респираторный приступ. Мы были очень напуганы и сразу обратились к врачу. Я настояла на энцефалограмме головного мозга. Так все оказалось в порядке. Врач сказала, что возможно мальчик очень эмоциональный и к возрасту 5 лет, как правило, такое проходит. Мы пропили курс Пантогама, но улучшений тоже особо не видели. Последнее время просыпания ночью участились. Для того что бы успокоить ребенка, приходится давать грудь. На сегодняшний момент, прикладываю к груди утром и вечером. Отучить не получается, так как только грудь его может успокоить. Может есть какие-то успокаивающие? Наша врач советует пить Магний В6, а толку от него нет.
Здравствуйте! Вам нужно найти ГРАМОТНОГО невролога, который не будет рекомендовать ждать еще 3 года до пяти лет, а поможет Вашему ребенку уже сейчас. А вот лечить по интернету не получится, это может быть неэффективно и даже опасно. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся