Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм после родов!

Мне 25 лет, мужу 28 лет, не давно родила, ребенка воспитываю почти одна, муж постоянно на работе, устаю, но и есть время отдохнуть, когда ребенок спит! До родов испытывала клиторальный оргазм, вагинального оргазма не было. После родов перестала испытывать оргазм вообще. Во время секса я возбуждаюсь, желание получить оргазм появляется, но и сразу пропадает куда-то. Время прелюдий не большое, около 2 минут, так как муж быстро возбуждается. Пробовали разные позы, но все равно не получается испытать оргазм! Кроме миссионерской позы в остальных позах мне больно. Не понимаю в чем дело, то ли в муже, то ли во мне. После родов даже желания заняться любовью особого нет, нежели раньше! Скажите, что нам делать? Спасибо заранее за помощь!
Ситуация не совсем ясна: то ли Вы сильно устаете, то ли у Вас послеродовая депрессия. Вам лучше ЛИЧНО посетить сексолога и разобраться - тогда все изменится. Удачи!