Консультации / Хирургия

Покраснение и сыпь вокруг шрама

здравствуйте тринадцатого августа разрезал бензопилой ногу немного задел кость двадцатого сняли швы но десятого сентября появилась водянистая сыпь и покраснение в области раны промываю марганцовкой мажу мазью вишневского и спасателем ничего не проходит подскажите пожалуйста что делать
Здравствуйте срочно отменить мазь вишневского , промыть водным раствором хлоргекседина и показаться к хирургу - не исключена пиодермия и аллергия на вышеперечисленные препараты. Спасибо за вопрос .