Консультации / Урология

Камни в почках

Добрый вечер, уважаемый Юрий Владимирович! Мне очень нужна Ваша помощь. Моей маме 63 года. По УЗИ у нее обнаружены два камня в обеих почках. Один камень - 1,8 см, а второй - 1,6 см. Мы сделали анализ мочи на определение состава камней. По результатам анализа камни оказались чувствительны к препарату Реналоф. Мама начала пить Реналоф 2 недели назад, параллельно с этим она начала пить траву Пол-Пала. Пять дней назад у нее начал отходить песок. Из чего мы сделали вывод, что камни начинают растворятся. А сегодня у мамы моча темного-серого цвета с какой то мутью. Я очень за нее переживаю. Может эта муть означать то, что отходит песок? Или это что-то серьезное? Сегодня и завтра выходные, поэтому к врачу нет возможности обратиться. И скажите пожалуйста, не опасно ли применение совместное Пол-Палы и Реналофа? Очень надеюсь на Ваш ответ! Спасибо огромное заранее!
Здравствуйте. Сдайте анализ мочи ( общий) и будет понятно от чего муть. Совмещать два препарата я бы не рекомендовал.