Консультации / Отоларингология

Отек носа

Доброе время суток! Уважаемые доктора помогите вылечить 9-летнюю дочь. У нее отек правой ноздри. Насморк вылечили, а отек не проходит. Подскажите пожалуйста какими препаратами нам лечиться. Голова у нее не болит, слышит нормально, дискомфорт только в отеке правого носика - она им не дышит.
Здравствуйте, к сожалению корректно ответить на Ваш вопрос можно только после Лор - осмотра. Вариантов причин очень много. С уважением Виктор Прокопович.