Консультации / Гинекология
Беременность
скажите пожалуйста, мне 25 лет последние месячные 20 августа идут по 6-7 дней общ цикл 31 день! 12.09.2013 года делала УЗИ малого таза : матка расположена типично размер 48*38*48 мм контуры ровные четкие. Полость матки не расширина. М-эхо 8 мм, слаботрехслойное. Структура миометрия диффузно-неоднородная, зернистая. очаговые образования достоверно не определяются. Шейка матки размер 28*24*25 четкие ровные, вены меометрия не расширены. правый яичник 32*18*19 объем 5,5 см3 фолликулы в количестве 10 шт диаметром до 8 мм левый яичник 46*23*29 объем 15,3 см3 фоликулы диаметром до 14 мм лоцируется изоэхогенное образование 23*13 с неровными контурами с переферическим кровотоком в режиме ЦДК (желтое тело) Заключение: Диффузные изменения миометрия. Несоответствие толщины эндометрия дню менструального цикла!!! У меня в день когда я дела узи был 24 день цикла!! при правильном лечении!! у меня есть возможность забеременеть???? Труба одна с правой стороны! Левая удалена по причине внемат б.

Здравствуйте! Считается, что для нормальной имплантации эндометрий должен быть 10-12 мм. Иногда беременность наступает и при меньшем эндометрии, но реже. Поэтому шанс есть, но невысокий.