Консультации / Неврология

Инсульт в 76 лет

Здравствуйте! У моей бабушки 30/08/2013 случился обширный ишемический инсульт. Поражена 2/3 части правого полушария, парализована левая сторона. 17 суток пролежала в палате интенсивной терапии, т.к. состояние врачи оценивала как стабильно-тяжелое. Назначили цераксон №5-10, глиатилин№6, фраксипарин и рибоксин. Затем перевели в общую палату. Речь заторможена, не всегда узнает родных. Назначили массаж. Скажите, пожалуйста, какие могут прогнозы? И что нужно для реабилитации?
Нужно заниматься пассивной и активной (если позволяет состояние) гимнастикой, осуществлять активизацию (сажать, ставить - по состоянию), массаж, другие средства реабилитации доступные в вашей больнице, плюс полноценный уход.