Консультации / Отоларингология

Пропадает голос

Здравствуйте!у меня на протяжении двух месяцев при разговоре садится голос.то нормальный то хриплый,то сиплый.в общем меняется во время разговора.еще недавно я заметила в горле 2 небольших белых шарика.сходила к лору.она посмотрела,поставила диагноз Дисфония,и выписала мне антибиотики и еще кучу лекарств.насколько правильно она может ставить диагноз без анализов,просто посмотрев горло??спасибо.
Здравствуйте. В отоларингологии часто тщательный осмотр пациента позволяет точно поставить диагноз без всяких анализов. Кроме того для большинства нозологий в отоларингологии не существует патогномоничных лабораторных признаков. В Вашем случае скорее всего именно такая ситуация. Если сомневаетесь - сходите к другому врачу, лучше к фониатру