Консультации / Дерматология и косметология

Проблема врастания волос

добрый день, после депеляции( горячим воском, шугарингом, эпилятором) появиляются вросшие волоски...как и положено скрабирую участки кожи, которые были продепелированы, увлажняю кремом, но волосы все равно врастают, образуя воспаленные прыщи. сам волос находится глубоко, так чо его не видно как он растет, пока не появляется воспаление на том месте , где этот волос врос. обычно, когда уже удается извлечь волос из под кожи он достигает в длину 6-10мм. влзможно ли такое глубокое вростание волос только от неправильного удаления нежелательных волос или же это происходит из-за недостаточного ухода? или это все таки особенность моего организма и лучше вообще отказаться от депеляции? подскажите пожалуста как можно предотвартить такое врастание волос
Здравствуйте! У вашей проблемы существует отличное решение - это лазерная или фотоэпиляция. Этот метод позволяет на длительное время убрать нежелательные волосы. По цене она несколько дороже, чем ваксация или шугаринг, но эффективность этой методики в несколько раз выше, таким образом, волосы ''врастать'' будут реже. Вы можете ознакомиться со средними ценами на эту услугу http://www.varikoz.ru/price-new/st-petersburg/cosmetology.html. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова