Консультации / Неврология

Лекарство от страха

Здравствуйте, мне 33 года, у меня "Д.Ц.П. с выраженным левосторонним гемипарезом и нарушением внутренних тазовых органов", киста головного мозга "Киста затылочно-височно-теменной части". Временами бывает сильное сердцебиение, покалывание, скакало давление, правда в последнее время оно меня пока не беспокоит. При воспалении кисты начинает плохо соображать голова, и в области кисты возникает чувство распирания, стянутости. И ко всему этому у меня бывает чувство страха, тревожности, подчас необоснованное (которое беспокоит меня почти каждый день). Не могли бы Вы посоветовать какое нибудь средство которое могло бы быстро и эффективно помочь?
Добрый день. Полноценную рекомендацию возможно получить после непосредственного общения с неврологом, возможно Вам назначат антидепрессант с седативным действием. С уважением, доктор Дзампаев А.Т.