Консультации / Гинекология

Эко

Здравствуйте! Мне 30, мужу 36. было 2 лапароскопии (2007, 2012 гг) - резекция обоих эндометриойдных яичников, трубы не проходимы. Все анализы в норме, кроме АМГ-0,5. Август 2013г ЭКО со 2 ДМЦ, Гонал 225 10 дней, с 6-го ДМЦ Альтерпур 2*75ме 6 дней, с 10 по 14 ДМЦ Цетротид 1*0,25мг. дивигель, тромбоасс, курантил, на 13ДМЦ Прегнил, на 15 дмц пункция. Рез-т: из 4-х фолликулов - 3 пустые+1 дегенеративная ЯК. Помогите разобраться, в чем причина пустых фолликулов и дегенеративной ЯЦ? Через сколько можно наинать новый протокол и какая схема желательна? Еще у мужа гепатит С, беретесь ли Вы за такие пары? Заранее спасибо. с уважением Васильева Е.С.
Здравствуйте! Гепатит С не является противопоказанием для проведения ЭКО - если гепатит не в острой форме. Супругу необходимо взять справку у инфекциониста, что гепатит в форме носительства. Далее планировать программу в естесственном цикле или "японский протокол", через 1-2 месяца . Также стоит подумать о донорских ооцитах, как наиболее быстрый и результативный протокол.