Консультации / Андрология

Правильно ли поступил врач?

Здравствуйте доктор, моему сыну в 18 лет был поставлен диагноз:короткая уздечка полового члена,хирург уролог вместо френулопластики почему то сделал обрезание.притом около уздечки оставил крайнюю плоть,что смущает сына,Почему врач так поступил?Часто ли делают такие операции?Я очень переживаю за дальнешую судьбу сына и не моггу простить себя за то, что не смогла предотвратить эту операцию.
Мы не комментируем действия других врачей.Если хотите посоветоваться,то приезжайте на консультацию. 8 495 7969288 проф. М.М. Сокольщик