Консультации / Гинекология

Сур. мама

Мне 36 лет. Подскажите, пожалуйста, куда конкретно можно обратиться в Москве по поводу зачатия нашего ребёнка через сурагатную мать. Чтобы была база данных сур.мам и делали генетический отбор. Хотим родить мальчика. Сама я перенесла операцию по удалению матки после кровотечения . --- Могу ведь я, со своей яйцеклеткой, иметь своего ребёнка с помощью сур.мамы? Наследует ли ребёнок какие нибудь признаки сур мамы с медицинской точки зрения?
Здравствуйте. ГРУППА КОМПАНИЙ "СВИТЧАЙЛД" Суррогатная мать только вынашивает беременность. генетические ребенок будет Ваш. от суррогатной матери ничего не наследуется.