Консультации / Стоматология

От брекетов изменился прикус (невозможно есть

Добрый день, сегодня мне поставили брекеты на обе челюсти. Верхние зубы сбивали два нижних замка, в связи с чем мне нарастили 2 зуба (жевательных), теперь все остальные зубы не достают друг друга, между ними большая щель, соответственно я не могу есть. Вопрос: Вы не могли бы посмотреть на фотографии, можно ли спустить ниже замки? И убрать нарощенные зубы что бы можно было хоть что-нибудь есть? фото №1 - Можно ли поставить замок по центру или ниже что бы убрать нарощенные зубы? фото №2 - Текущий прикус правая сторона фото №3 - Вид сверху
К вопросу приложено фото
Завышающие накладки бывают необходимы на начальных этапах. Нужно подождать и привыкнуть. Зубы сомкнутся постепенно