Консультации / Гинекология

Послеродовый период

Здравствуйте! Подскажите какие обследования нужно пройти и следует ли пройти курс лечения. После кесарево сечения прошел месяц и неделя, Все это время беспокоят слегка тянущее ощущения примерно на уровне яичников. Когда была у врача он сказал что у меня возможно спайки на правом яичнике и что он, возможно, прирос к матке. и сказал что ничего делать не нужно , и что все само пройдет, и сказал что можно возобновить половые отношения.Но у нас с мужем ничего не выходит т.к. у меня начинают сильно трусится ноги и я не могу потом вообще на них встать. Связано ли все это между собой и что делать? зараннее спасибо.
Здравствуйте. Для определения состояния органов малого таза сделайте УЗИ. Что касается близости с мужем. то, возможно, причина Вашего состояния находится в области психологии, а именно боязни боли. Попробуйте справиться с внутренним страхом и расслабиться. Если не поможет, посетите медицинского психолога