Консультации / Проктология

Наросты около анального отверстия

Здравствуйте доктор.Появились наросты,похожи на бородавку, розового цвета, примерно 23 мм около самого отверстия. Иногда чешутся,но не болят. Заметила не так давно, на данный момент не могу обратиться в больницу. что это за образования и что мне делать?
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, речь идёт о развитии перианального дерматита на фоне формирующегося наружнего геморроя. Если не провести полноценной диагностики и соответствующего лечения, то болезнь будет прогрессировать.