Консультации / Гинекология

рост волос

мне 36 лет .у меня в 20лет появилось на груди,вокруг околососкового кружка ,несколько волосинок.Два года назад их колличество начало увеличиваться.Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сделать и по какой причине это происходит?
Единичные волоски - не повод для обследования. Обратитесь к косметологу, сделайте эпиляцию.